СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины в Москве | анонсы на zarabotok-igra

Следователи в Москве возбудили уголовное дело в отношении дамы, подозреваемой в убийстве отпрыска. О этом в воскресенье, 20 декабря, сказали в ГСУ СК Рф по столице.

Мужское тело было найдено ранее в этот денек в квартире 1-го из жилых домов на Краснобогатырской улице. На нем присутствовали признаки насильной погибели в виде колото-резаных ранений в области груди и тела, уточняет агентство городских новостей «Москва». По словам старшего ассистента управляющего столичного ГСУ СК Рф Юлии Ивановой, по подготовительным данным, ранения убитому нанесла мама в процессе бытового конфликта.

Также за ранее установлено, что убитый вел асоциальный стиль жизни, пишет «Москва 24». Уголовное дело возбуждено по статье о убийстве. В истинное время следователи работают на месте происшествия, выясняются все происшествия происшедшего, пишет RT.

19 декабря говорилось, что жительницу Москвы заподозрили в попытке заказного убийства бывшего супруга за 3 млн рублей. Дама задержана. Возбуждено уголовное дело по статье о организации изготовления к убийству по найму.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий