Через кровь, слезы и дизлайки Плющенко. Как прошел многострадальный чемпионат Рф по фигурному катанию | новости на zarabotok-igra

Отдел спорта «Фонтанки» ведает о основных сюжетах турнира, который стал чуть ли не основным в сезоне. Такового чувственного государственного первенства болельщики не лицезрели издавна.

Фото: скрин  1-ый канал

В Челябинске 26 декабря закончился чемпионат Рф по фигурному катанию. Он мог не состояться из-за пандемии и огромного количества заболевших спортсменов, но устроители смогли довести дело до конца. И не прогадали.

Коронавирус чуть не одолел

Из-за пандемии ранее отменили конец Гран-при и чемпионат Европы. Чемпионат Рф тоже был под опасностью срыва. Сходу несколько ведущих фигуристов отказались от роли из-за недавнешней заболевания. В числе их работающий фаворит Европы и Рф Дмитрий Алиев, фаворитка Европы Алена Косторная, призер Олимпиады Евгения Медведева и наилучшая танцевальная пара материка Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Решение спортсменов восприняли с осознанием, кроме ситуации Синициной и Кацалапова: пара, проигнорировав официальный турнир типо из-за заморочек со здоровьем, оказалась в перечне участников ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек», которое будет проходить в Сочи с 30 декабря по 7 января.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий