Следователи допустили версию о взрыве машинки в Нашвилле террористом | анонсы на zarabotok-igra

Следователи, изучающие взрыв в южноамериканском Нашвилле (штат Теннесси), выдвинули версию о том, что взрыв устроил террорист-смертник, сказал 27 декабря телеканал CNN со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

На месте происшествия опосля взрыва были найдены людские останки. По инфы агента Федерального бюро расследований, остальных подозреваемых сейчас не отыскивают.

На вопросец о том, было ли целью нападения получившее повреждения здание американской компании AT&T, правоохранители не ответили, заявив только, что рассматриваются различные версии происшедшего. Полицейские заверили, что опосля проверки в районе не было найдено никаких взрывных устройств.

Пока не ясно, принадлежат ли людские останки жертве взрыва либо лицу, ответственному за это, передает Fox News. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Правоохранительные органы Нашвилла сказала о том, что рано днем 25 декабря в центре городка взорвался фургон. Пострадали три человека, они были доставлены в поликлинику, их жизням ничего не грозит. Также взрывом повредило несколько спостроек и машин.

Правоохранители ранее отмечали, что инцидент произошел в итоге намеренных действий.

На последующий денек губернатор штата Теннесси Билл Ли попросил работающего президента США Дональда Трампа ввести режим чрезвычайной ситуации опосля взрыва.

В доме человека, который, предположительно, связан с происшествием, прошли обыски. Следователи также связывали произошедшее с самоубийством.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий