Служба горючего русской армии отмечает собственный 85-й денек рождения в Хмеймиме | анонсы на zarabotok-igra

Служба горючего русской армии отмечает 17 февраля 85-й денек рождения. На авиабазу Хмеймим в Сирии горючее доставляется из Рф, требования к нему — завышенные.

«Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет вооруженных сил! Ни 1-го срыва обеспечения материалами ГСМ нашей группировки, также верно налаженная система контроля свойства обеспечила безаварийную работу наземной техники и летательных аппаратов группировки», — гласит начальник службы горючего группировки ВС РФ в Сирии Максим Соколов.

В лаборатории авиационный керосин проверяется на фракционный состав, масло — на вязкость, бензин и дизельное горючее — на температуру сгорания.

«С лаборантом мы приходим, отбираем пробу. Смотрим ее на наличие воды, примесей, определяем плотность. Опосля этого уже определяем по фракционному составу, если всё соответствует — то работаем с топливом», — объясняет начальник лаборатории по контролю свойства горючего Алексей Тимченко.

За время работы в Сирии служба ГСМ обустроила склады и выстроила централизованный заправщик — сократив в разы время на ожидание в очереди. Авто подъезжают сюда ежеминутно.

История службы горючего ведется с сотворения 17 февраля 1936 года Управления снабжения горючим Рабоче-крестьянской красноватой армии. В истинное время она является одной из ведущих структур системы материально-технического обеспечения Вооруженных сил РФ.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий