Сноубордист Логинов одолел в параллельном слаломе на шаге Кубка мира | анонсы на zarabotok-igra

Россиянин Дмитрий Логинов занял 1-ое месте в параллельном слаломе на шаге Кубка мира по сноуборду. Соревнования состоялись в воскресенье, 7 февраля, в Челябинской области на курорте «Банное».

Снежные повелители: россияне продолжают завоевывать медали Кубка мира

Лидия Яковлева одолела на шаге КМ, биатлонисты — в шаге от медали

В конце турнира Дмитрий Логинов одолел соотечественника Степана Наумова. Третье пространство досталось россиянину Андрею Соболеву, который обошел швейцарца Дарио Кавицеля. Россиянин Дмитрий Сарсембаев не сумел финишировать в четвертьфинале, Дмитрий Карлагачев выбыл на стадии 1/8 конца.

Деньком ранее русский спортсмен Семен Павличенко стал третьим в общем зачете Кубка мира по санному спорту. На крайнем шаге в Швейцарии Павличенко стал 16-м. За прошедшие 12 шагов Кубка мира он набрал 673 очка.

30 января Роман Репилов стал трехкратным фаворитом мира по санному спорту. В прошедшем году уроженец Столичной области выиграл обе дисциплины на ЧМ в Сочи (спринт и одиночные сани), а в этом одолел в Германии.

В одиночном разряде Репилов сумел обогнать собственного головного соперника Феликса Лоха. Опосля первого заезда 24-летний россиянин уступал владельцу трассы две тысячные секунды, но во 2-ой попытке сумел обогнать трехкратного олимпийского чемпиона.

Источник: iz.ru