Собянин заявил о преодолении Москвой самого ужасного шага пандемии | анонсы на zarabotok-igra

Москва преодолела самый ужасный шаг пандемии COVID-19 и готова к новейшей борьбе. О этом заявил мэр столицы Сергей Собянин во время коллегии «Итоги деятельности управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городку Москве в 2020 году и задачки на 2021 год» в пятницу, 26 февраля.

Препаратная функция: чем различаются вакцины от СOVID-19

«Известия» составили памятку, которая поможет создать выбор меж «Спутником V», «ЭпиВакКороной» и «КовиВаком»

Он отметил, что значимая часть столицы и сейчас «еще находится в суровых ограничениях по передвижению по городку».

«Но я надеюсь, что мы самое ужасное преодолели. Но даже если что-то случится, мы уже остальные. Мы знаем, как вылечивать, мы знаем, как биться с данной для нас заразой, мы знаем, что созодать», — приводит агентство «Москва» слова Собянина.

Бюрократ добавил, что в Москве «готовы к борьбе в значимой части еще больше, чем были год тому вспять».

По его словам, если б в столице не приняли твердые ограничения для недопущения распространения коронавируса, жертв могло бы быть больше.

В процессе коллегии мэр вручил благодарности группе служащих столичного Роспотребнадзора за плодотворную работу по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия городских жителей.

«Вы сможете гордиться, что вы собственной работой, своим трудом выручили почти всех и почти всех москвичей. Я от имени городских жителей желаю для вас сказать спасибо, поблагодарить вас», — произнес Собянин.

О спаде пандемии COVID-19 в Москве градоначальник гласил еще 19 февраля.

25 февраля Собянин также поведал о устойчивом понижении заболеваемости и допустил смягчение ряда ограничений по коронавирусу в наиблежайшие пару месяцев. Послабления коснутся в том числе лиц старше 65 лет. Он выразил надежду на то, что старые продолжат интенсивно прививаться от данной для нас инфекции, а ситуация с пандемией — стабилизироваться.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий