Собянин заявил о эффективности принятых мер против COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что меры по борьбе с COVID-19 проявили свою эффективность. По его словам, это дозволяет надежды, что ситуация не будет далее ухудшаться.

Не все возрасты покорливы: театры не могут обойтись без актеров старше 65

Руководители столичных обществ планируют исполнить указ мэра так, чтоб возрастные артисты не остались без заработка, а зрители без спектаклей

При всем этом столичный градоначальник отметил, что на ситуацию влияет огромное количество причин.

«Как ляжет одно на другое, инфекции, еще пока не понятно. Просто мы еще не проходили этот период, поглядим», — произнес Собянин в воскресенье, 1 ноября, в интервью телеканалу «Наша родина 1».

Также он отметил, что запасные коронавирусные лазареты будут работать до того времени, пока не уйдет эпидемия.

«Запасные лазареты будут работать в полном объеме, даже если будет понижение перегрузки больничных коек под COVID-19. Мы будем равномерно выпутывать стационарные строения, сохраняя запасные лазареты, до того времени пока мы не убедимся, что эпидемия прошла», — произнес Собянин.

Ранее в субботу основной научный сотрудник НИЦ им. Н.Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн поведал о 2-ух сценариях развития ситуации с коронавирусом в РФ в 2021 году. По воззрению вирусолога, есть возможность, что опосля новогодних каникул в стране произойдет новейший всплеск заболеваемости.

По крайним данным, всего в РФ доказан 1 618 116 случаев коронавируса, оздоровел 1 215 414 человек, скончались 27 990, проведено тестов 60 441 811.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий