Сооснователя компании «Незапятнанная линия» арестовали за браконьерство | анонсы на zarabotok-igra

В Столичной области трибунал заключил под стражу 1-го из хозяев компании «Незапятнанная линия», Гагика Эвояна, по делу о браконьерстве. О этом во вторник, 10 ноября, сказал источник в правоохранительных органах.

Все четыре плавника: за какой рыбой охотятся русские браконьеры

ФСБ провела несколько удачных операций против противников природы

«Эвояна арестовали по уголовному делу по ч. 2 ст. 258 УК РФ («Нелегальная охота, совершенная лицом с внедрением собственного служебного положения или группой лиц по подготовительному сговору либо организованной группой или причинившее особо большой вред»), — приводит его слова агентство городских новостей «Москва».

По данным следствия, подозреваемый убил в подмосковном лесу 4 оленей. Таковым образом он причинил охотничьим ресурсам Рф вред на сумму выше 40 тыс. рублей. Сотрудники правоохранительных органов отыскали у задержанного восемь охотничьих ружей и патроны к ним.

Ранее в тот же денек РЕН ТВ докладывал, что уголовное дело о нелегальной охоте возбудили опосля обнаружения трупов 4 оленей в деревне Быково Дмитровского городского окрестность.

Сотрудники правоохранительных органов ГУ МВД Рф по Столичной области и УМВД Рф по Дмитровскому городскому округу задержали троих парней в возрасте от 48 до 57 лет по подозрению в нелегальной охоте.

27 сентября глава Следственного комитета Рф (СК РФ) Александр Бастрыкин заявил, что в Рф браконьерство занимает 1-ое пространство посреди злодеяний в лесной сфере.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий