Сотки юных людей вышли отметить «победу Байдена» в центр Нью-Йорка | анонсы на zarabotok-igra

Несколько сотен юных людей заполнили парк Вашингтон-сквер на Манхэттене в Нью-Йорке, чтоб отметить «победу Джо Байдена», кандидата от Демократической партии на прошедших в стране 3 ноября выборах президента, хотя результаты голосования официально еще не были оглашены. О этом сказал корреспондент «РИА Анонсы».

Отмечается, что в парке собралось еще больше людей, чем намедни, когда акция протеста в центре городка переросла в стычки с правоохранительными органами и задержания. Юные люди ведут себя умиротворенно: пляшут, поют под гитару, началось шествие. В районе много правоохранительных органов, которая пока не вмешивается в происходящее.

Штаб тебя: победа Трампа становится умопомрачительным сценарием

Джо Байдену впору готовиться праздновать победу

Большая часть присутствующих поддерживает Байдена либо не положительно и не отрицательно относится к обоим кандидатам на пост главы страны. Но где-то видны и транспаранты в поддержку работающего президента США Дональда Трампа.

Участники акции выкрикивают фразы о победе Байдена, также о том, что числа голосования не врут. Одна из участниц акции поведала, что нынешнее собрание — собственного рода «разрядка» опосля протестов и празднование поражения Трампа. При всем этом она отметила, что работа еще не закончена, и сейчас они желают, чтоб Байден исполнил свои предвыборные обещания.

5 ноября обитатели Нью-Йорка опять вышли на улицы городка для роли в шествии движения Black Lives Matter («Жизни темных важны») в центре городка. Правоохранительные органы задерживала особо брутальных протестующих. Стычки меж полицейскими и протестующими происходили по ходу движения толпы по южному Манхэттену.

В этот же денек говорилось, что полицейские Нью-Йорка в США нашли у задержанных участников протестов ножики, шокеры и небезопасные петарды. В итоге столкновений митингующих с правоохранительными органами были арестованы 20 человек.

Корреспондент «Известий» докладывал, что опосля задержаний участники митинга разошлись, побросав таблички «Стоп, Трамп» (работающий президент США Дональд Трамп) на землю.

Намедни президентских выборов правоохранительные органы Нью-Йорка пообещала проявлять «нулевую» терпимость к тем, кто применяет насилие либо занимается мародерством на мирных протестах.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий