США обыграли Канаду в конце молодежного ЧМ по хоккею | анонсы на zarabotok-igra

Сборная США обыграла команду Канады в конце молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча в канадском Эдмонтоне закончилась со счетом 2:0.

Третьими будут: отыграется ли сборная Рф за разгром в полуфинале МЧМ

Почему наша молодежка провалила решающую встречу с хозяевами турнира

Шайбы забили нападающие Алекс Туркотт на 14-й минутке и Тревор Зеграс на 21-й минутке.

Крайняя победа американских хоккеистов на МЧС свершилась в 2017 году. Опосля этого на 2-ух из 3-х турниров 1-ое пространство доставалось сборной Канады.

Матч в Эдмонтоне прошел без зрителей из-за ограничений в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Ранее в среду сделалось понятно, что россияне в первый раз в истории проиграли матч за третье пространство сборной Финляндии со счетом 1:4. Наша родина осталась без медалей молодежного чемпионата мира.

Деньком ранее сборная Рф уступила сборной Канады в полуфинале турнира со счетом 5:0. В тот же денек государственная команда Финляндии проиграла полуфинальную игру сборной США со счетом 4:3.

Источник: iz.ru