Стал известен кандидат Байдена на пост главы мед регулятора | анонсы на zarabotok-igra

Объявивший о собственной победе на президентских выборах в Соединенных Штатах демократ Джо Байден выдвинет на пост управляющего Центра по контролю и профилактике болезней США (CDC) главу отделения заразных болезней Массачусетской поликлиники общего профиля Рошель Валенски. О этом в воскресенье, 6 декабря, докладывает газета Politico со ссылкой на источники.

Стилистические правки: кто будет управлять экономикой США при Байдене

Назначенцы избранного президента США чуть ли очень изменят курс самой большенный экономики мира

Валенски является доктором медицины в Гарвардской мед школе, также практикующим врачом-инфекционистом.

По инфы, издания она будет заниматься восстановлением позиций мед регулятора, который оказался в стороне из-за действий администрации президента США Дональда Трампа.

Валенски сменит на посту Роберта Редфилда, который занял должность директора регулятора в марте 2018 года.

Ранее в воскресенье сделалось понятно, что Байден выдвинет генпрокурора штата Калифорния Хавьера Бесерру на пост министра здравоохранения. В данной нам должности он займется координацией борьбы с пандемией коронавируса в государственном масштабе.

Ранее в этот же денек координатор Белоснежного дома по борьбе с коронавирусом Дебора Беркс заявила, что переживаемый Соединенными Штатами всплеск заболеваемости COVID-19 стал самым огромным испытанием за всю южноамериканскую историю.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий