Сделалось понятно о конфликтах напавшего на сослуживцев под Воронежем срочника | анонсы на zarabotok-igra

Боец-срочник, напавший на собственных сослуживцев под Воронежем, был склонен к конфликтам. О этом 9 ноября докладывает РЕН ТВ.

Отыскать рядового Вебера: найденного мертвым бойца обвинили в краже и употреблении наркотиков

Следствие закрыло дело о доведении рядового до самоубийства, но опекун погибшего срочника не верует в версию о суициде

Отмечается, что ранее срочник был курсантом Воронежского института МВД. По словам педагогов, он был очень конфликтным человеком, а опосля очередной ссоры написал рапорт и ушел из института по собственному желанию.

Как передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, перед отправкой в армию юный человек прошел психические испытания, по результатам которых отклонений не было выявлено.

«Макаров умел обращаться с орудием, потому что два года отучился в Академии МВД в Воронеже. Но по собственному желанию отчислился из университета из-за конфликтов. Жил он с бабушкой, мать Макарова находится за границей» — сказал собеседник агентства.

ЧП вышло ранее, 9 ноября, на военном аэродроме «Балтимор» под Воронежем. Боец-срочник напал на людей с топором, а потом отнял у 1-го из офицеров огнестрельное орудие и начал стрелять.

В пресс-службе Западного военного окрестность заявили, что нападавший убил 3-х человек и скрылся. По неким данным, солдат-срочник забаррикадировался на местности воинской части.

Из ориентировки МВД по Воронежской области следует, что стрельбу устроил 20-летний Антон Макаров. Отмечается, что юный человек застрелил водителя и дежурного по полку, у которого и отнял орудие.

К поискам военнослужащего привлечены сотрудники ОМОНа и СОБРа. Возбуждено уголовное дело о убийстве 2-ух либо наиболее лиц и хищении орудия.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий