Трибунал арестовал напавшего на полицейских в Москве | анонсы на zarabotok-igra

Обвиняемый в нападении на служащих правоохранительных органов в Москве Аслан Байсунгуров арестован. О этом 2 ноября сказал корреспондент «Известий».

Человек в упадке: психологи отыскали общие черты уличных стрелков

Всё почаще мотивом становится религиозная, расовая ненависть, мизогиния и желание прославиться

Такое решение в пн принял Тверской трибунал Москвы.

«Вынесено постановление о избрании в отношении обвиняемого Байсунгурова Аслана меры пресечения в виде заключения под стражу до 31 декабря 2020 года», — сказали «Известиям».

В тот же денек Байсунгурову было предъявлено обвинение в применении насилия к представителю власти, не небезопасного для его жизни и здоровья.

Намедни сделалось понятно, что Байсунгуров ранее отбывал тюремный срок за избиение сотрудника ППС. В октябре 2014 года он был задержан за мелкое хулиганство в центре Москвы, опосля чего же стукнул кулаком в лицо сотрудника патрульно-постовой службы, нанеся тому рану скулы и нижнего века. Тверским трибуналом Байсунгуров был признан виноватым по ч. 1 ст. 318 УК РФ.

Инцидент произошел 31 октября. Мужик напал на 2-ух полицейских у главка МВД по Москве. Он стукнул 1-го из силовиков по голове. Скоро сотрудники правоохранительных органов задержали его и доставили в отделение. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий