Трибунал в ЯНАО приговорил к 8,5 года выбросившую из окна малыша даму | анонсы на zarabotok-igra

Трибунал в Ямало-Ненецком автономном окружении приговорил к 8 годам и 6 месяцам колонии даму, которая в состоянии спиртного опьянения выкинула из окна свою внучку. О этом сказали в пресс-службе региональной прокуратуры 24 ноября.

Побойный эффект: во время карантина участились случаи домашнего насилия

Большая часть государств мира пока способны только констатировать делему, но не решить ее

«Лабытнангский городской трибунал с дислокацией в селе Аксарка вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы. <…> Трибунал провозгласил виноватой наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Сразу назначено доп наказание — ограничение свободы на срок 1 год», — говорится в сообщении.

Даму признали виноватой в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство малолетней, заранее для виноватой находящейся в немощном состоянии, которое не было доведено до конца по независимым от этого лица происшествиям»).

По инфы следствия, дама, находясь в состоянии спиртного опьянения, выкинула из окна собственной квартиры 11-месячную внучку. В итоге падения девченка получила телесное повреждение в виде кровоподтека на правой голени. Снежный покров смягчил падение, не считая того, вовремя оказанная мамой помощь дозволила спасти девченку от смерти, отметили в прокуратуре.

Подсудимая утверждала, что не помнит того, что сделала. Резоны стороны защиты и подсудимой были опровергнуты гособвинителем, и присяжные заседатели единодушно вынесли обвинительный вердикт.

Ранее, 21 ноября, в Санкт-Петербурге мужик выкинул с балкона третьего этажа отпрыска собственной сожительницы. Малыша госпитализировали в томном состоянии.

Расследование уголовного дела находится на контроле управления Головного следственного управления СК Рф по Санкт-Петербургу.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий