Трибунал в Пенсильвании отклонил иск Трампа по подсчету голосов на выборах | анонсы на zarabotok-igra

Окружной трибунал в Пенсильвании отклонил иск предвыборного штаба президента США Дональда Трампа, который добивался не учесть при подсчете голосов на выборах бюллетени проголосовавших по почте избирателей. О этом сказало Reuters.

В решении суда отмечается, что штаб работающего президента представил «необоснованные юридические аргументы и спекулятивные обвинения», не подтвержденные подтверждениями.

«Таковым образом, я удовлетворяю ходатайство ответчиков и отклоняю иск истца без права на повторную подачу иска», — говорится в материалах суда.

Стой, кто придет: почему Дональд Трамп не сдает власть

И какие трудности от этого может получить Америка

17 ноября Верховный трибунал Пенсильвании отклонил иск, поданный штабом Трампа, где утверждалось, что на избирательных участках в Филадельфии наблюдателям ограничили возможность смотреть за подсчетом голосов.

Намедни штаб Трампа отказался от ряда главных претензий по подсчету голосов в штате Пенсильвания.

Так, из искового заявления пропали обвинения в адресок служащих избирательной комиссии. Ранее штаб Трампа заявлял, что они не допускали республиканцев к наблюдению за подсчетом голосов. И на основании этого Трамп гласил, что победа в Пенсильвании обязана быть отдана ему.

Сейчас же главные претензии штаба Трампа касаются процесса голосования по почте. По данным республиканцев, в неких окрестностях, где поддерживали демократов, избирателям разрешали исправлять ошибки в бюллетенях, отправленных по почте.

Власти штата не опровергали, что поправки были, но, по их данным, это не очень сказалось на результатах голосования.

15 ноября Трамп пообещал подать много «огромных исков» из-за нарушений на выборах. Но трибунал в Мичигане уже отклонил иск республиканцев, беда поняла еще 5 исков в Пенсильвании и Аризоне. При всем этом Трамп призвал приостановить подсчет голосов в Джорджии.

Выборы президента США состоялись 3 ноября. Ведущие южноамериканские СМИ и демократы уже объявили о победе Байдена.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий