Отпрыск Трампа сказал о причинах перехода в Telegram | анонсы на zarabotok-igra

Отпрыск экс-президента США, 43-летний Дональд Трамп-младший сказал, почему начал воспользоваться мессенджером Telegram, который сделал россиянин Павел Дуров. Видеообращение он опубликовал 23 января в собственном канале.

В один прекрасный момент и в Америке: как Дональд Трамп довел массу до исступления

Однопартийцы начали отворачиваться от работающего президента на фоне вспышки насилия в Вашингтоне

«Привет, это Дон-младший. Я весьма рад быть тут, в Telegram <…> Мне не нужна платформа, где у меня будет преимущество. Мне не нужен замкнутый мирок консерваторов. Мне необходимо пространство, где мои идеи и их [либералов] нехорошие идеи соревнуются вместе. Я думаю, сейчас такое пространство у нас есть», — выделил он.

По словам Трампа-младшего, Telegram обеспечивает равные способности и для консерваторов, и для либералов, также не занимается «очисткой консерваторов» в соцсетях.

В реальный момент на акк отпрыска Дональда Трампа подписаны 573 тыс. человек.

9 января Дональд Трамп-младший осудил блокировку аккаунта собственного отца в Twitter, заявив, что в Америке мертва свобода слова.

Намедни акк на тот момент работающего южноамериканского фаворита Дональда Трампа в Twitter был навечно заблокирован. Как сказали в администрации соцсети, предпосылкой такового решения стал риск предстоящего подстрекательства к насилию опосля штурма Капитолия его сторонниками 6 января.

Позднее пользующуюся популярностью у приверженцев Трампа социальную сеть Parler удалили из интернет-магазина приложений AppStore и GooglePlay из-за отсутствия модерирования на платформе. По данной же причине Amazon отключил сервис от собственного пасмурного хостинга Amazon Web Services.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий