Супругов из Сент-Луиса обвинили в направлении орудия на протестующих | анонсы на zarabotok-igra

Супругам Маклоски, которые вышли с орудием в руках для защиты собственного дома в Сент-Луисе во время протестов, предстали перед трибуналом и им были предъявлены обвинения в том, что они направили пистолет и автомат на манифестантов, также в махинациях с подтверждениями. О этом во вторник, 6 октября, сказал телеканал KMOV.

Темное колесо: к каким решениям привела борьба с расизмом в США

Нехороший подтекст нашли даже в отбеливающих кожу кремах и мороженом эскимо

Его юрист Джоэл Шварц, произнес, что обвинения его не изумили, заявив, что трибунал не располагал всеми фактами.

«Как все факты станут известны, станет ясно, что Макклоски не совершали никаких злодеяний», — произнес он.

В свою очередь Марк Маклоски разочарован тем, что ни 1-го из протестующих не обвинили.

Дело в отношении брачной пары завели 21 июля. Инцидент произошел в городке Сент-Луис (штат Миссури) в июне. Марк Маклоски и его супруга Патришиа направили на массу участников протеста автомат и пистолет, когда те направлялись к дому живущего вблизи губернатора штата.

По словам головного прокурора Сент-Луиса Кима Гарднера, схожая демонстрация орудия нелегальна. Супругам угрожает тюремное заключение сроком до 4 лет.

По словам Маклоски, они боялись за свою жизнь, потому что протестующие снесли ворота личного квартала и ворвались на его улицу.

С критикой действий городского прокурора выступил и президент США Дональд Трамп.

В конце мая в США начались массовые акции против расизма на фоне смерти темнокожего Джорджа Флойда в Миннеаполисе во время задержания полицейскими. Скоро митинги переросли в столкновения с правоохранительными органами, мародерства и вандализм. В неких американских городках активисты начали сносить монументы историческим личностям.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий