Тарасов пообещал выслать Кокляева в глубочайший нокаут | анонсы на zarabotok-igra

Боец MMA и спортивный блогер Артем Тарасов дал ответ представителю силовых видов спорта Мише Кокляеву на предложение обсудить беспардонное поведение Тарасова опосля боя. Боец MMA пообещал Кокляеву, что тот не сумеет говорить опосля поединка, потому что Тарасов вышлет конкурента в глубочайший нокаут. О этом сказал в пятницу, 5 февраля, телеканал РЕН ТВ.

Бойцовская эклектика: топ-5 схваток представителей различных видов спорта

В преддверии поединка Сергея Харитонова с Дэнни Уильямсом «Известия» вспоминают остальные калоритные бои с ролью спортсменов различных стилей

«Мишка-пухляшик ты мой», Кокляев ты мой, что ты там говоришь, что опосля боя со мной поговоришь? Я вырублю тебя так, что ты уже не сможешь гласить. Пацаны, скриньте, реально. 1-ый, 2-ой либо 3-ий раунд — он будет выслан в глубочайший нокаут. Опосля этого он не сумеет побеседовать с таковой «нахальной молодежью», — дал ответ Тарасов.

Он добавил, что невзирая на соперничество, уважает собственного оппонента.

«У меня нет неуважения к Мише Кокляеву, поэтому что он много сделал для спорта, но то, что ты говоришь… Мишаня, полет над гнездом кукушки, нокаут в первом раунде, скриньте, так и будет!» — выделил боец MMA.

Намедни, 4 февраля, Кокляев сказал, что планирует обсудить с Тарасовым его беспардонное поведение опосля их поединка. Говорилось, что 42-летний спортсмен намекнул, что у него есть претензии к 30-летнему конкуренту, но не уточнил, чем вызвано недовольство.

Турнир «Повелители ринга» пройдет в концертном зале «Вегас Сити Холл» 20 февраля.

Не считая Тарасова и Кокляева на ринг выйдут и остальные спортсмены. В основном бою повстречаются боксеры-профессионалы Федор Чудинов и Айзек Чилемба (Малави), скандально узнаваемый боец с преступным прошедшим Вячеслав Дацик и фаворит Африки по кикбоксингу, фаворит Камеруна по боксу, вице-чемпион К1 в африканском регионе Тайсон Дижон, также прошлый регбист, силовик и игрок в южноамериканский футбол Денис Вильданов и самбист и боец смешанных единоборств Максим Новоселов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий