Тарасов пошутил над Кокляевым перед турниром | анонсы на zarabotok-igra

Боец ММА и спортивный блогер Артем Тарасов пошутил перед турниром над спортсменом силовых видов спорта Мишей Кокляевым. О этом сказал в четверг, 21 января, телеканал РЕН ТВ.

Удар для миллионов: какими рекордами запомнится бой Емельяненко и Кокляева

Масштабное спортивное шоу, организованное непрофильным телеканалом, вызвало наисильнейший зрительский ажиотаж

«Пухляш, готовься, ты упадешь в первом раунде! Заскринь этот видос», — процитировали Тарасова на телеканале.

Отмечается, что в бойцовском турнире воспримут роль как мастера, так и пользующиеся популярностью блогеры. В состязании выступят: боксеры Федор Чудинов, Айзек Чилемба и Тайсон Дижон, экс-футболист Денис Вильданов, также бойцы Вячеслав Дацик, Максим Новоселов, Артем Тарасов и Миша Кокляев.

Ранее Тарасов заявил, что желает одолеть Кокляева резвее, чем это сделал боец ММА Александр Емельяненко.

«Я его выиграю. Далее у меня огромные планы. Я желаю побить Емельяненко. Я желаю Кокляева выиграть резвее, чем это сделал Емельяненко, чтоб позже сказать Александру: «Вот, я выиграл Кокляева, пожалуйста, выходи!» Я притягиваю космос, считаю, что слово — это самая мощная валюта. Если я так говорю, то так и будет», — поделился Тарасов.

Намедни, 20 января, Тарасов заявил, что хочет победить Кокляева как на физическом уровне, так и морально.

Проф боец традиционного и тайландского бокса, фаворит мира и Европы Григорий Дрозд 19 января представил, что в дальнейшем поединке преимущество будет на стороне Тарасова, невзирая на то что он весит меньше Кокляева.

В этот же денек Кокляев заявил, что для него поединок против Тарасова — это спорт, а для его конкурента — лишь хайп. И будущий бой, по словам тяжелоатлета, не будет для него крайним в карьере.

Состязания пройдут в одном из спорткомплексов вечерком 20 февраля.

Не считая Тарасова и Кокляева на ринг выйдут и остальные спортсмены. В основном бою повстречаются боксеры-профессионалы Федор Чудинов и Айзек Чилемба (Малави), скандально узнаваемый боец с преступным прошедшим Вячеслав Дацик и фаворит Африки по кикбоксингу, фаворит Камеруна по боксу, вице-чемпион К1 в африканском регионе Тайсон Дижон, также прошлый регбист, силовик и игрок в южноамериканский футбол Денис Вильданов и самбист и боец смешанных единоборств Максим Новоселов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий