Тарасов сказал о методах защиты при нападении хулиганов | анонсы на zarabotok-igra

Боец ММА и спортивный блогер Артем Тарасов в субботу, 20 февраля, сказал, как непрофессиональному бойцу защититься при нападении хулиганов.

«1-ый прием самый наилучший — это бег. 2-ой — возможность условиться. 3-ий, я постоянно о нем говорю, — быть очень неадекватным, кричать, совершать различные нежданные деяния», — произнес Тарасов телеканалу РЕН ТВ.

Массой не испортишь: Дацик и Кокляев ворачиваются на ринг

«Бойцовский клуб» РЕН ТВ соединит воединыжды самую прекрасную девушку-боксера, блогеров, силачей и чемпиона мира

В случае если злодей подошел близко, Тарасов порекомендовал лупить конкурента в самое незащищенное пространство, к примеру в нос.

Также спортивный блогер рекомендует людям, которые столкнулись с хулиганами на улице, применять «эффект нежданности».

«Человек, который нападает, не ждет, что женщина будет орать, просить о помощи, будет выбиваться. Почти всегда обидчик ужаснется и уйдет в поисках иной жертвы. Чтоб не стать жертвой, необходимо быть смелым», — растолковал Тарасов.

В случае если хулиган будет комплекцией как спортсмен силовых видов спорта Миша Кокляев, Тарасов порекомендовал «работать руками» и наносить удары снизу.

В субботу Тарасов проведет боксерский бой с тяжелоатлетом Кокляевым. Поединок состоится в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в концертном зале «Вегас Сити Холл».

В основном бою сразятся боксеры-профессионалы Федор Чудинов и Айзек Чилемба (Малави). В соглавных боях повстречаются скандально узнаваемый боец с преступным прошедшим Вячеслав Дацик и фаворит Африки по кикбоксингу, фаворит Камеруна по боксу, вице-чемпион К1 в Африканском регионе Тайсон Дижон, видеоблогер и боец ММА Артем Тарасов и спортсмен силовых видов спорта Миша Кокляев, прошлый игрок в южноамериканский футбол, участник силового экстрима, владелец звания «Самый большенный бицепс Рф» Денис Вильданов и самбист, боец смешанных единоборств Максим Новоселов.

Бои в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий