Террористы «ан-Нусры» сделали 18 обстрелов в идлибской зоне в Сирии | анонсы на zarabotok-igra

Боевики нелегальной в Рф террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» сделали 18 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в Сирии. О этом 23 января сказал замглавы русского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вячеслав Сытник.

Неувязка малеханького человека: как обитатели Сирии ворачиваются к мирной жизни

Наша родина содействует прекращению огня в стране, репатриации беженцев и выравниванию сепаратистских тенденций

«В идлибской зоне деэскалации зафиксировано 18 обстрелов со стороны позиций террористической группировки «Джебхат ан-Нусра», из их в провинции Алеппо — 6 обстрелов, в провинции Идлиб — семь обстрелов, в провинции Латакия — два обстрела, в провинции Нахала — три обстрела», — передает его слова «РИА Анонсы».

Обстрелов с территорий, подконтрольных Турции, не записанно. Длится патрулирование русской военной правоохранительными органами в районе Мембидж провинции Алеппо из Аджами.

Ранее, 13 января, Сытник сказал, что с начала года боевики «Джебхат ан-Нусры» сделали 27 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в Сирии.

По его словам, в провинциях Идлиб и Латакия было совершено по 10 обстрелов, в провинции Нахала — четыре обстрела, в провинции Алеппо — три обстрела.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий