The Sun сказала о покупке щенка для Елизаветы II через веб | анонсы на zarabotok-igra

Царица Англии Елизавета II купила 1-го из 2-ух щенков корги, показавшихся у нее не так давно, через узнаваемый веб-сайт, посвященный домашним звериным, за £2,6 тыс. О этом сказала газета The Sun on Sunday, ссылаясь на источники в Букингемском дворце.

Шутить изволила: Елизавета II как британский Петросян

Поглаживание невидимых ягодиц и армейский стиль езды в ежедневной жизни английской царицы

Ранее, 5 марта, The Sun сказала, что у царицы возникли два щенка корги. Собак, по инфы издания, ей подарили, чтоб приободрить ее на фоне пребывания ее жена Филиппа в поликлинике и ситуации с царевичем Гарри и его женой Меган Маркл.

По новеньким данным, один из щенков был куплен через веб-сайт Pets4Homes, где также публикуются объявления о продаже звериных. Как поведали изданию заводчица Денис Томас и ее отпрыск Крейг Скайрим, собаку по кличке Чарли 26 февраля забрала дама, которая, как позднее оказалось, была сотрудницей царского двора.

«Дама приехала в тонированном Land Rover. Она произнесла лишь, что он (щенок. — Ред.) поедет домой в Виндзор, но не произнесла маме, кто будет обладателем. Мать спросила, узнаваемый ли это человек, и дама ответила: «Не могу сказать, но у него будет самая наилучшая жизнь», — произнес Скайрим.

Издание отмечает, что Елизавета II заполучила лишь 1-го щенка. Откуда у нее возник 2-ой, пока непонятно. По инфы источника из Букингемского дворца, в Винздорском замке, может быть, щенку дали новейшую кличку.

В декабре 2020 года сделалось понятно, что у царицы погибла предпоследняя собака, представитель породы дорги (смесь корги и таксы) по кличке Вулкан. Отмечалось, что у Елизаветы II остался лишь один любимец дорги по кличке Кэнди.

С момента коронации в 1952 году у царицы было выше 30 собак. Они все или корги, или дорги. Все питомцы, жившие в семье у монарха, были потомками Сьюзен — корги, которую царица получила на свое 18-летие.

4 марта сделалось понятно, супруг Елизаветы II 99-летний барон Эдинбургский царевич Филипп удачно перенес операцию в связи с приобретенной неувязкой с сердечком.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий