Times выяснила о планах Лондона признать Россию «самой большенный опасностью» | анонсы на zarabotok-igra

Премьер-министр Англии Борис Джонсон назовет Россию «самой большенный опасностью» для сохранности. О этом в воскресенье, 14 марта, докладывает The Sunday Times.

Газета отмечает, что схожее заявление политик сделает во вторник, 16 марта, во время представления всеохватывающего обзора вопросцев сохранности, обороны и наружной политики Англии.

Выйти из тени: Юлия Скрипаль хочет создать заявление

Ее двоюродная сестра поведала о развитии ситуации вокруг ее родственников

«Основная угроза для страны исходит от Рф. В обзоре не идет речи о Китае в схожем ключе. Китай — соперник, пытающийся похитить умственную собственность и представляющий опасность экономической сохранности», — заявил изданию анонимный источник в английском правительстве.

РФ, по инфы газеты, удостоилась таковой формулировки из-за ее «брутальных вторжений в английские воды и воздушное место» и варианта в Солсбери.

Не считая того, сообщается, что Джонсон на заседании 16 марта также обсудит вопросцы, касающиеся киберпространства.

Как утверждает английская сторона, работавший на английские спецслужбы прошлый сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в городке Солсбери 4 марта 2018 года. Лондон считает, что они подверглись действию боевого вещества класса «Новичок», которое типо разрабатывалось в Рф. Москву обвинили в причастности к инциденту, но Наша родина категорически отторгала все обвинения в собственный адресок, указав на их бездоказательность и отсутствие химоружия. ЕС продлил антироссийские санкции по химоружию, в том числе касающиеся «дела Скрипалей», до 16 октября 2021 года.

13 марта глава стратегического командования Вооруженных сил Англии генерал сэр Патрик Сандерс заявил, что Наша родина и Китай получают достоинства в военных разработках в процессе «схватки за киберпространство». По его словам, в истинное время Лондон уступает стратегическую инициативу Москве и Пекину. 14 марта Джонсон отметил, что Англия хочет увеличивать военный потенциал в киберпространстве для противодействия своим возможным противникам. По словам главы правительства, новейший подход к киберсфере дозволит вполне поменять имеющиеся у Англии способности для защиты людей и продвижения собственных интересов в мире.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий