Трамп отказался от английского варианта ограничений из-за коронавируса | анонсы на zarabotok-igra

Президент США Дональд Трамп отказался от введения в стране твердых ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции по примеру Англии. О этом он сказал на собственной страничке в Twitter в субботу, 19 декабря.

Решающая игла: как будет проходить вакцинация в мире

Евросоюз продолжает переговоры насчет прививки русским продуктам

По словам южноамериканского фаворита, «решение трудности не обязано быть ужаснее самой трудности». К посту Трамп прикрепил ссылку на материал о ужесточении ограничительных мер в Англии.

Ранее в субботу премьер-министр Соединенного Царства Борис Джонсон заявил, что новейший штамм коронавируса SARS-CoV-2, выявленный на юге страны, наиболее заразителен. В связи с сиим в Лондоне был введен полный локдаун.

А именно, жителям воспретили собираться совместно на Рождество. В регионе закроются магазины, не торгующие продовольствием, спортивные залы и парикмахерские. Гражданам порекомендовали не покидать дома без последней необходимости.

В остальных районах Великобритании, где уровень распространения COVID-19 ниже, празднование Рождества разрешат в составе 2-ух семей, а не 3-х, как говорилось ранее.

Ранее в субботу говорилось, что с начала распространения коронавирусной инфекции в США зарегистрирован рекордный дневной прирост количества заразившихся. За пятницу зарегистрировали 403 359 случаев заболевания. Деньком ранее говорилось о 230 953 вариантах.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий