Трамп порекомендовал СМИ направить внимание на кашель у Байдена | анонсы на zarabotok-igra

Переболевший коронавирусом президент США Дональд Трамп 12 октября упрекнул южноамериканские СМИ в игнорировании того факта, что кандидат от демократов на ноябрьских выборах Джо Байден кашляет.

Не кот начхал: COVID-19 у Трампа подкосил его шансы на переизбрание

Демократы соболезнуют заразившемуся президенту и чувствуют прилив сил в борьбе за Белоснежный дом

«Байден кашляет, отхаркивается и трогает пальцами свою маску, а фейк-ньюс даже и не задумывается освещать это. «Журналистика» достигнула низшего уровня в истории», — написал южноамериканский фаворит в Twitter.

Трамп пожаловался на то, что ведущим южноамериканским СМИ «наплевать на это».

2 октября сделалось понятно, что у Дональда Трампа и его супруги Меланьи найден COVID-19. В тот же денек южноамериканского фаворита с легкими симптомами госпитализировали в военно-медицинский лазарет имени Уолтера Рида, где он провел три денька.

При всем этом результаты тестирования Джо Байдена, который за некоторое количество дней ранее участвовал с Трампом в предвыборных очных дебатах, проявили плохой результат.

9 октября глава Белоснежного дома сдал повторный тест на коронавирус. Президент отметил, что «находится или в нижней части шкалы, или волен от вируса». На последующий денек его лечащий доктор Шон Конли подтвердил, что Трамп больше не заразителен.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий