Трамп призвал республиканцев не сдаваться ранее времени | анонсы на zarabotok-igra

Работающий президент США Дональд Трамп призвал республиканцев не сдаваться опосля того, как фаворит Республиканской партии в сенате Митч Макконнелл признал победу Джо Байдена на выборах. О этом он сказал в среду, 16 декабря, в Twitter.

Заискивание: для чего Дональд Трамп завалил южноамериканские суды делами

Республиканец продолжает оговаривать победу Джо Байдена, невзирая на ее очевидность

«Союзники Трампа критикуют Митча МакКоннелла за поздравление Байдена. Митч, 75 млн голосов, рекорд для работающего президента. Очень рано сдаваться. Республиканская партия обязана в конце концов научиться вести войну. Люди в ярости», — заявил Трамп в Twitter.

Ранее, 16 декабря, фаворит Республиканской партии в сенате конгресса США Митч МакКоннелл во время разговора с избранным президентом США Джо Байденом признал его победу на выборах. Избранный вице-президент США Камала Харрис одобрила этот разговор и призвала американских политиков выразить готовность к «мирной передаче власти, соблюдению и почтению норм Конституции страны, также избирательной системы» Соединенных Штатов.

Намедни, 15 декабря, члены коллегии выборщиков в пн подтвердили избрание кандидата от Демократической партии Джо Байдена президентом США. Но Трамп заявил, что продолжит оговаривать результаты президентских выборов.

Выборы президента США прошли 3 ноября. Работающий президент США убежден, что выборы прошли с бессчетными нарушениями и фальсификациями в пользу демократов. Пробы Трампа подать судебные иски, чтоб голосование выборщиков было заблокировано, завершились провалом.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий