Трамп прошел очередной тест на коронавирусную заразу | анонсы на zarabotok-igra

Президент США Дональд Трамп в пятницу, 9 октября, прошел повторный тест на COVID-19 и заявил, что его организм, может быть, волен от коронавируса.

Не кот начхал: COVID-19 у Трампа подкосил его шансы на переизбрание

Демократы соболезнуют заразившемуся президенту и чувствуют прилив сил в борьбе за Белоснежный дом

«Я сдал повторный тест. Я не понимаю характеристик либо чего-то пока еще, но мне сделали повторный тест, и я понимаю, что я или в нижней части шкалы, или волен от вируса», ― произнес глава Белоснежного дома в интервью телеканалу Fox News.

Ранее Трамп положительно высказался о проф подготовке профессионалов мед центра имени Уолтера Рида, где ему оказывали помощь в течение 3-х дней опосля выявления COVID-19.

Ранее говорилось, что Дональд Трамп может возвратиться к общественным мероприятиям опосля перенесенного коронавируса в субботу, 10 октября.

Южноамериканский фаворит 2 октября сказал, что у него найден COVID-19. В тот же денек его с легкими симптомами госпитализировали в военно-медицинский лазарет имени Уолтера Рида. Коронавирус был доказан и у его супруги Меланьи. 5 октября он выписался из лазарета. Говорилось, что Трамп продолжит исцеление на дому, в собственной резиденции.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий