Трамп решил письменно выступить на процессе о импичменте | анонсы на zarabotok-igra

Прошлый южноамериканский президент Дональд Трамп хочет выступить с письменным заявлением на процессе в рамках его импичмента в сенате конгресса США. О этом среду, 27 января, сказал телеканал NBC со ссылкой на источники.

Как в той песне Пелоси: почему импичмент Трампу не побуждает Байдена

Палата представителей 2-ой раз за 18 месяцев проголосовала за отставку президента-республиканца

По их инфы, таковым образом экс-президент уповает избежать необходимости личного возникновения на слушаниях.

Совместно с тем отмечается, что Трамп кропотливо готовится к процедуре импичмента, подбирая команду юристов, которые будут представлять его интересы. А именно, к адвокату Бутчу Бауэрсу, который возглавит группу юристов бывшего южноамериканского фаворита, присоединился прокурор Джошуа Говард, работавший в прошедшем в минюсте США.

Отмечается, что Трамп «испытывает одушевление» в связи с тем, что республиканцы в верхней палате конгресса, быстрее всего, не дозволят вынести обвинительный приговор в отношении собственного однопартийца.

Сенат США во вторник, 26 января, перенес рассмотрение импичмента южноамериканского экс-президента Дональда Трампа на 9 февраля. Решение было принято единодушно.

25 января члены палаты представителей конгресса США передали в сенат резолюцию о импичменте экс-президента.

26 января сенаторы конгресса США Тим Кейн от Демократической партии и Сьюзан Коллинз от Республиканской партии разработали проект резолюции, осуждающей деяния бывшего президента страны Дональда Трампа. На этот момент демократы и республиканцы имеют по 50 мест в верхней палате конгресса США, а для вынесения окончательного вердикта по импичменту требуется не наименее 67 голосов из 100. Маловероятно, что на голосовании по импичменту получится заручиться 17 голосами республиканцев, потому сенаторы отыскивают возможность осудить Трампа. Для принятия документа, в форме резолюции, который дают Кейн и Коллинз, довольно 60 голосов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий