Трамп высказался о звезде кинофильма «Борат» | анонсы на zarabotok-igra

Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает забавным английского комика Сашу Барона Коэна, который в собственном крайнем кинофильме в виде казахстанского журналиста Бората Сагдиева высмеивает республиканцев. О этом в субботу, 24 октября, докладывает агентство Associated Press.

Один разъяренный мужик: как Шон Пенн обрел свободу в Голливуде

Прошлый супруг Мадонны берет интервью у наркобаронов и революционеров

По словам Трампа, несколько годов назад комик пробовал его «одурачить», но это ему не удалось.

«Я постоянно был единственным, кто гласил: «Ни за что. Этот юноша шарлатан». Я не считаю его забавным… По-моему, он странноватая личность», — приводит агентство слова президента США.

Ранее Коэн пользовался прошедшими в США дебатами меж президентом Дональдом Трампом и его соперником Джо Байденом, чтоб выпустить типичный тизер грядущего кинофильма. 27 сентября в Twitter был сотворен пародийный акк правительства Казахстана. В ночь на среду, когда состоялись дебаты Трампа и Байдена, здесь выпустили видео типо в поддержку Трампа.

28 июня Саша Барон Коэн разыграл приверженцев президента США Дональда Трампа и выступил на митинге ультраправых консерваторов в Вашингтоне. Мероприятие проходило в городке Олимпия под девизом «Марш за наши права 3», в нем воспринимали роль приблизительно 500 человек. В свою очередь, Коэн нарядился провинциальным фермером и вызвался на сцену, где исполнил неполиткорректную песню.

Борат — один из более фаворитных персонажей в выполнении Саши Барона Коэна. Это журналист из Казахстана, прибывший в США. Во время путешествия по Америке Борат разговаривает с местными жителями и изучает индивидуальности их жизни. Картина «Борат: исследование американской культуры на благо славного народа Казахстана» вышла на экраны в 2006 году. Премьера 2-ой части картины «Борат: следующий кинофильм» свершилась 23 октября.

Ранее говорилось, что продолжение кинофильма «Борат» может нанести значимый удар по репутации адвоката президента США Дональда Трампа Руди Джулиани.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий