Трамп упрекнул Twitter за блокировку аккаунта пресс-секретаря Белоснежного дома | анонсы на zarabotok-igra

Президент США Дональд Трамп 14 октября возмутился тем, что администрация социальной сети Twitter заблокировала акк пресс-секретаря Белоснежного дома Кейли Макинэни на данной платформе.

Припомним, оскорбим: во что вылились 1-ые дебаты Трампа и Байдена

Демократа признали победителем этого раунда

Ранее в этот денек издание New York Post написало, что соцсеть ограничила доступ Макинэни к ее личному аккаунту опосля того, как она поделилась публикацией газеты, в какой содержится информация из секретной переписки советника управления украинской компании Burisma Вадима Пожарского и Хантера Байдена — отпрыска кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена.

«Я слышал, я не понимаю буквально, но они произнесли про Кейли Макинэни. <…> Они заблокировали ее акк. Она пресс-секретарь Белоснежного дома. Они заблокировали ее акк, поэтому что она докладывает правду», — отметил южноамериканский президент во время собственного выступления перед сторонниками в штате Айова.

В тот же денек южноамериканская компания Facebook ограничила распространение на собственной платформе публикации газеты New York Post, в какой содержится информация из секретной переписки Хантера Байдена.

11 ноября 2019 года украинский депутат Андрей Деркач обвинил Хантера Байдена в получении средств от Burisma через компанию-посредника Rosemont Seneca Boa. По данным депутата, в пользу посредников и Байдена-младшего в общей трудности было переведено как минимум $16,5 млн.

Также он добавил, что ранее финансовая разведка Латвии передала генпрокуратуре и госфинмониторингу Украины материалы о вероятной причастности Хантера Байдена к коррупционным схемам.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий