Трамп заявил о собственной симпатии к Путину | анонсы на zarabotok-igra

Президент США Дональд Трамп заявил в эфире радиопрограммы The Rush Limbaugh Show 9 октября, что он может поладить с русским сотрудником Владимиром Путиным, потому что симпатизирует ему.

Не кот начхал: COVID-19 у Трампа подкосил его шансы на переизбрание

Демократы соболезнуют заразившемуся президенту и чувствуют прилив сил в борьбе за Белоснежный дом

«Я могу поладить с Путиным, мне нравится Путин и, может быть, я нравлюсь Путину», — приводит ТАСС слова южноамериканского фаворита.

При всем этом Трамп отдал гарантию, что российскому фавориту было бы «еще проще иметь дело» с бывшим кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон либо с сегодняшним кандидатом Джо Байденом. Он растолковал это тем, что Байден «копотлив и не владеет свойствами, необходимыми для того, чтоб исполнять обязанности президента».

В процессе первых дебатов Байден именовал Трампа «щенком» президента Рф. По его воззрению, южноамериканский фаворит не может сказать Путину что-либо «о вознаграждении за головы американских боец». В свою очередь Путин именовал оскорбление в адресок собственного южноамериканского коллеги проявлением политической культуры США.

Выборы президента США пройдут 3 ноября. Согласно крайним опросам Института Монмута, за Байдена планируют проголосовать 50% опрошенных янки, за Трампа — 44%.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий