Трамп воспретил брать ценные бумаги связанных с военными КНР компаний | анонсы на zarabotok-igra

Президент США Дональд Трамп воспретил брать ценные бумаги связанных с военными КНР компаний. О этом 12 ноября докладывает ТАСС со ссылкой на соответственный указ.

Всем назло: Трамп хочет ввести новейшие санкции против Ирана

Это еще более помешает новейшей администрации США возвратиться к ядерной сделке с Тегераном

Запрет вступит в силу с 11 января 2021 года. В указе упоминаются «коммунистические военные китайские компании».

«КНР больше эксплуатирует южноамериканский капитал, чтоб отыскивать ресурсы и помогать разработке и модернизации собственных вооруженных сил, разведки и аппарата спецслужб», — говорится в документе.

Отмечается, что это впрямую грозит местности Соединенных Штатов и южноамериканским силам за рубежом, дозволяет разрабатывать орудие массового поражения и кибератаки против народа США.

В конце ноября сделалось понятно, что сотрудники Федерального бюро расследований США допросили бывшего бизнес-партнера Хантера Байдена Тони Бобулински относительно электрической переписки отпрыска кандидата на пост президента США от демократов. Речь в ней шла о том, как подключить демократа Джо Байдена к большой сделке с китайским миллиардером.

3 ноября в США прошли всеобщие выборы. По данным СМИ, Байден опережает Трампа по числу голосов избирателей и по числу голосов выборщиков. Сам демократ уже объявил о собственной победе на выборах. В то же время Трамп отказался признавать свое поражение, а его штаб подал несколько исков с требованием проверки хода голосования либо пересчета голосов в ряде штатов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий