Трубоукладчик «СП-2» прибыл в Калининград для прохождения испытаний | анонсы на zarabotok-igra

Судно-трубоукладчик «Академик Черский» прибыло в Калининград для прохождения предэксплуатационных испытаний, чтоб опосля присоединиться к строительству «Северного потока – 2» (СП-2). О этом 9 марта свидетельствуют данные MarineTraffic.

Издалека длительно: каковы шансы на удачный пуск «Северного потока – 2»

В «Газпроме» допустили, что проект быть может приостановлен из-за политического давления

О том, что «Академик Черский» будет учавствовать в строительстве трубопровода, сделалось понятно 4 марта.

Nord Stream 2 AG тогда направил нужное извещение в морское управление Дании (DMA). Отмечалось, что все работы будут проводиться в согласовании с приобретенными разрешениями.

В этот же денек говорилось, что стройку трубопровода «Северный поток – 2» будет вестись в территориальных водах Дании до конца сентября 2021 года. К началу февраля в водах Дании не было проложено 120 км трубопровода, а в водах Германии — 30 км.

При всем этом сначала февраля в Датском агентстве по мореплаванию докладывали, что стройку газопровода «Северный поток – 2» в датских водах подойдет к концу в апреле 2021 года.

«Северный поток – 2» строится от Рф до Германии по дну Балтики с целью прямых и надежных поставок газа в Европу. Страны ЕС в главном поддерживают проект и участвуют в его реализации. Против выступают США, Прибалтика, Польша и Украина.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий