Турбизнес возжелал роста частоты полетов в ОАЭ и на Мальдивы | анонсы на zarabotok-igra

Туристский бизнес ждет роста количества прямых рейсов в ОАЭ и на Мальдивы в 3,5 раза. Сегодняшних квот не хватает для ублажения имеющегося спроса, сказали «Известиям» в Ассоциации туроператоров Рф (АТОР) и Общенациональном союзе промышленности радушия (ОСИГ).

Выживет белейший: ответственность турагентов желают ужесточить

Розничный рынок готовится к суровым переменам

Почти всем россиянам пришлось перенести отпуск на осень из-за пандемии. Перелетов, которые есть на данный момент, на всех не хватает, заявил вице-президент АТОР Дмитрий Горин. На данный момент в Дубай летают две компании по дважды в недельку, а необходимо как минимум семь рейсов в недельку, произнес он.

Пока инфы о увеличении количества рейсов в Дубай нет, сказал «Известиям» пресс-атташе посольства РФ в ОАЭ Максим Слесарев, отметив, что этот вопросец заходит в компетенцию Росавиации. Дипломат добавил, что в этом году предсказывать турпоток из Рф трудно и данных о прибывших опосля возобновления прямых рейсов нет, — добавил дипломат.

В департаменте иммиграции Мальдивской Республики тоже не смогли ответить, планируется ли повышение квот на перелеты

В ответ на вопросец о вероятном увеличении количества прямых рейсов в ОАЭ и на Мальдивы пресс-служба Минтранса Рф сказала «Известиям», что пока такое решение не принималось.

Подробнее читайте в материале «Известий» 9 октября.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий