Тыща чертей и 192 шпаги. Кто таковой Дункан мак-Мастер и почему знакомые не веруют, что фехтовальщик первым оскорбил южан | новости на zarabotok-igra

Правоохранительные органы считает, что Дмитрий Круглов — злой разбойник. Его знакомые — что Робин Гуд.

Дмитрий Круглов (справа) на фестивале реконструкцииФото: : из личного архива Миши 

В ночь на 18 ноября в Петербурге задержали фехтовальщика, реконструктора и мастера ковки Дмитрия Круглова. В узеньких кругах он известен как Жером либо Дункан мак-Мастер. 42-летнего мужчину подозревают в разбое на проспекте Ударников. Правоохранительные органы считает, что конкретно он 3-мя днями ранее в ночи напал на гостей из Азербайджана, порезал их ножиком, опосля чего же отобрал телефоны.

В ту ночь правоохранительные органы приехала по звонку обитателя дома 33, который сказал о стычке под окнами. Прибывший наряд застал истекающих кровью парней 44 и 52 лет, которых на тот момент уже высылали на скорой в поликлинику с ножевыми ранениями. Они обрисовали нападавшего как длинноволосого блондина в пуховике. Круглов под описание подошёл, а при обыске в квартире у него кроме древних мушкетов изъяли 192 единицы клинкового прохладного орудия, которое будут учить специалисты с целью узнать, какое из их было применено в злодеянии. Также правоохранительные органы изъяла у Дмитрия телефон «Самсунг», который, может быть, принадлежал кому-то из покалеченых.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий