В армии Британии покажется специализирующееся на гибридных войнах подразделение | анонсы на zarabotok-igra

Английские вооруженные силы создадут полк рейнджеров, которые будут специализироваться на спецоперациях и участии в гибридных конфликтах. О этом говорится в размещенной в воскресенье, 21 марта, статье The Telegraph.

Всё королевское растрачивай: для чего Великобритании новейшие ядерные боеголовки

Лондону будет тяжело исполнить план по повышению собственных стратегических сил

«На суше передовым подразделением нашей армии станет новейший полк рейнджеров особенного предназначения. Его состав сумеет действовать плечо о плечо с нашими партнерами в критериях завышенного риска. Эти вояки «сероватой зоны» будут готовы к резвому развертыванию по всему миру. Мы будем крепить партнерство с Оманом, Кенией, Белизом и Германией, чтоб проводить постоянную подготовку в разных регионах», — приводятся в материале слова главы минобороны Англии Бена Уоллеса.

Новенькая оборонная стратегия царства также подразумевает усиление роли имеющихся английских спецподразделений.

12 февраля был размещен внутренний отчет минобороны Англии, в каком говорилось о «шокирующем состоянии» вооруженных сил царства.

Посреди ноября 2020 года сделалось понятно, что правительство Соединенного Царства направит на оборонные расходы доп £16,5 миллиардов в течение 4 лет. Таковым образом, оборонный бюджет возрастет на 10%. Это будет рекордная сумма инвестиций за крайние 30 лет.

В том же месяце премьер-министр Англии Борис Джонсон пообещал создать лазерное орудие для вооруженных сил страны.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий