В Башкортостане участковый выручил 86-летнюю даму из пожара | анонсы на zarabotok-igra

В Башкортостане участковый уполномоченный капитан правоохранительных органов Константин Корольков выручил 86-летнюю даму из пожара в магазине, расположенном на первом этаже жилого дома. О этом в пятницу, 26 февраля, докладывает «МВД МЕДИА».

Сейчас жизни пенсионерки ничего не грозит.

Нет штрафа без огня: наказание за пожары прирастят в 10 раз

Госдума готовится ужесточить нормы о нарушении правил сохранности в лесах

Сообщение о возгорании в здании по улице Ленина поступило в отдел МВД по Белебеевскому району. Дым начал подниматься на верхние этажи строения. На пространство происшествия приехал Корольков, которому сказали о вероятном местонахождении пенсионерки в одной из квартир.

Участковый совместно с сотрудниками МЧС позвонили в звонок, но им никто не открыл. Приняв решение вскрыть дверь, Корольков вошел в помещение и нашел 86-летнюю даму без сознания. Он вынес жительницу на улицу, где находились докторы.

Члены публичного совета отдела правоохранительных органов Белебеевского района оценили поступок Королькова. В наиблежайшее время будет произведено награждение.

Также сообщается, что подготовительной предпосылкой пожара могла послужить неисправность проводки.

Ранее, 23 февраля, офицер в Свердловской области выручил 2-ух подростков из пожара в жилом доме. Командир взвода связи армии ВВС и ПВО Центрального военного окрестность лейтенант Максим Крамаренко сказал, что двигался на службу с обеда на такси, когда в глубине дачного поселка узрел дым.

Через окно он вынул из пылающего дома 2-ух девченок 14 и 16 лет, их мать и бабушка к тому моменту успели выкарабкаться из дома без помощи других. О юном военном, который первым пришел на помощь и выручил малышей, дамам позже поведали соседи.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий