В Белоруссии за день выявили 1941 вариант коронавируса | анонсы на zarabotok-igra

В Белоруссии за день выявили 1941 вариант коронавирусной инфекции. О этом в пятницу, 15 января, докладывает БелТА со ссылкой на минздрав республики.

Всё логистично: с какими неуввязками столкнулась вакцинация в ЕС

Некие члены объединения желают закупать препараты впрямую у производителей

Общее число случаев коронавируса в Белоруссии подросло до 221 604. Всего в стране от COVID-19 погибли 1564 пациента, а излечились 204 500 человек.

12 января епископ Российской православной церкви на покое, знатный патриарший экзарх всея Белоруссии Филарет (в миру Кирилл Варфоломеевич Вахромеев) погиб в возрасте 85 лет. О причинах погибели не сообщается. Понятно, что 16 декабря митрополита госпитализировали с коронавирусом.

Ранее, 5 января, белорусский фаворит Александр Лукашенко заявил, что эпидемия коронавируса является наказанием за то, что население земли по-хамски относится к природе, передает RT.

Распространение коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего болезнь COVID-19, началось в конце декабря 2019 года. Очагом инфекции стал китайский город Ухань. За несколько месяцев болезнь охватила наиболее 210 государств мира. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий