В Бразилии выявили случаи заболевания новеньким штаммом коронавируса | анонсы на zarabotok-igra

В Бразилии два человека заразились новеньким штаммом коронавирусной инфекции, ранее выявленным в Англии. О этом в пн, 4 января, докладывает агентство Reuters со ссылкой на заявление властей штата Сан-Паулу.

Маски сброшены: торжественные деньки могут обернуться новенькими антирекордами

Роспотребнадзор советует провести каникулы «очень тихо и камерно»

Сообщается, что одной из инфицированных является 25-летняя жительница Сан-Паулу, контактировавшая с людьми, которые приехали из Англии. Вторым заразившимся стал ее 34-летний знакомый.

Ранее в пн говорилось, что в 1-ый вариант инфецирования новеньким штаммом коронавируса зарегистрирован в Грузии. Пациент — мужик старше 50 лет, его изолировали, врачи установили круг контактировавших с ним лиц. Заразившийся прибыл в Грузию из иной страны, но уже возвратился на ее местность. Англию он не посещал.

14 декабря в Англии объявили о обнаружении новейшего мутировавшего варианта COVID-19. Премьер-министр страны Борис Джонсон 19 декабря заявил, что новейший штамм коронавируса передается на 70% легче, но инфы о том, что он вызывает наиболее томные отягощения либо высшую летальность, нет.

Из-за обнаружения новейшего штамма коронавируса авиасообщение с Великобританией остановили наиболее 35 государств, посреди которых Наша родина.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий