В Бурятии вооруженный мужик похитил трехлетнюю девченку | анонсы на zarabotok-igra

В Бурятии мужик похитил трехлетнюю девченку, угрожая папе малыша пистолетом, сообщается на веб-сайте СУ СК по региону в пн, 18 января.

Дело — сторона: кто помогает семьям избежать развода

Конфликт меж женами практически постоянно можно урегулировать

В правоохранительные органы обратился обитатель Хоринского района, который сказал о похищении дочери незнакомым мужиком. По данным следствия, девченка опосля развода осталась жить с папой, а ее мама уехала в иной регион. Там дама обратилась в трибунал с заявлением о определении места жительства девченки вкупе с ней.

Но до вынесения судебного решения дама вкупе с ранее судимым 39-летним товарищем возвратилась в Бурятию.

«На такси они приехали к дому, где находилась девченка. Мама осталась в каре, а ее друг зашел вовнутрь, где, применяя пневматический пистолет и угрожая папе девченки убийством, похитил малыша из дома, вывел на улицу и усадил в машинку к мамы. Опосля этого они вкупе с девченкой поехали в сторону городка Улан-Удэ», — сказано в сообщении.

Но на заезде кар приостановили сотрудники вневедомственной охраны. В процессе допроса мужик отдал подробные показания, также у него изъяли пневматический пистолет Gamo P-27 Dual. Девченка была возвращена папе.

Возбуждено уголовное дело по признакам злодеяния по ч. 2 ст. 126 УК РФ («Похищение несовершеннолетнего, совершенное с применением орудия»).

В конце декабря говорилось, что трибунал в Марий Эл приговорил к 6 годам колонии 34-летнюю местную жительницу за похищение новорожденной девченки. Дама принесла малыша домой и заявила супругу и родственникам, что это ее дочь.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий