В Чернигове прошла акция протеста родителей против дистанционной учебы | анонсы на zarabotok-igra

Предки украинских школьников в Чернигове вышли на акцию протеста против дистанционного обучения деток, которое вводится в регионе с целью предупредить распространение коронавирусной инфекции. О этом сказало издание «Суспильне» в среду, 4 ноября.

Плато за отдых: что последует за еще одним рекордом заболеваемости COVID

Регионы вводят новейшие ограничения и продлевают старенькые

Митинг прошел в сквере имени Попудренко около строения городского совета. Отмечается, что к родителям вышел начальник управления образования Василий Билогура, также заместитель городского головы Андрей Черненко.

По словам чиновников, предварительное дистанционное обучение в школах продлится лишь до 13 ноября, опосля что решение о продлении будет приниматься властями исходя из количества нездоровых коронавирусом в регионе.

При всем этом предки в Чернигове выступают против дистанционного обучения уже не 1-ый раз. Они считают, что дистанционное обучение не дозволяет детям получить достаточные познания.

Ранее в этот денек премьер-министр Денис Шмыгаль в процессе заседания правительства заявил, что кабинет министров Украины пока не станет вводить полный локдаун в стране из-за коронавируса.

По данным портала Worldometer на 4 ноября, на Украине зафиксировано 420,6 тыс. случаев заболевания COVID-19, 7,7 тыс. человек скончались, 176,4 тыс. пациентов оздоровели.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий