В Чите задержан подозреваемый в убийстве девятилетней девченки | анонсы на zarabotok-igra

Следователи в Чите задержали мужчину, подозреваемого в убийстве девятилетней девченки. О этом в среду, 17 февраля, сказала пресс-служба СУ СК Рф по Забайкальскому краю.

Катастрофа произошла ранее в этот денек в Жд районе городка в одном из жилых домов. Девченка была убита выстрелом через дверь опосля ссоры соседей по лестничной площадке, пишет «Москва 24». В момент выстрела ребенок стоял у двери.

По данным следствия, 32-летний подозреваемый выстрелил в девченку из неустановленного огнестрельного орудия. Возбуждено уголовное дело по статье о убийстве молодого.

Мужчину доставили в отдел в наручниках, отмечает телеканал «360».

Следователи СК, полицейские и криминалисты работали на месте происшедшего. Проведен осмотр, изъяты предметы, следы, эталоны веществ, которые имеют значение для расследования.

Инсталлируются все происшествия произошедшего. Проверку по факту происшедшего проводит прокуратура Жд района Читы. Ведомство проверит правомерность выдачи мужчине разрешения на огнестрельное орудие, также оценит полноту контрольных мер, принимаемых органами лицензионно-разрешительной работы, пишет веб-сайт kp.ru.

16 февраля говорилось, что Краснодарский краевой трибунал признал виноватой многодетную мама в убийстве несовершеннолетнего племянника, приговорив ее к 13 годам лишения свободы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий