В Екатеринбурге 83-летнего тренера по теннису обвинили в педофилии | анонсы на zarabotok-igra

Чкаловский районный трибунал в Екатеринбурге арестовал на два месяца по обвинению в педофилии 83-летнего детского тренера по теннису, заслуженного мастера спорта СССР Николая Ражева. О этом докладывает «Предприниматель-Урал» со ссылкой на адвоката тренера Юлия Бузуева во вторник, 2 марта.

Ниже пояса: дело тренера-педофила направили в трибунал

Мастер тхэквондо инкриминируется в растлении воспитанниц

По ее словам, поводом для возбуждения уголовного дела стал конфликт меж тренером и 10-летней девченкой. 18 февраля девченка, которой мама не разрешала заниматься настольным теннисом из-за того, что записала ее на плавание, пришла на тренировку к Ражеву, но тот не пустил ее. Мужик именовал предпосылкой отказа отсутствие у нее мед справки и заявления о записи на занятия. Опосля того как ребенок начал мешать проводить урок, тренер изгнал ее.

Дома девченка посетовала мамы на то, что тренер к ней приставал. На допросе следователь грозил Ражеву, если тот не признает вину. В итоге заслуженный мастер спорта СССР под диктовку следователя написал признание вины.

По словам Бузуевой, тренер поведал ей, что когда следователь, ранее заявлявший, что дело заявления о признании вины будет прекращено, объявил о его задержании, Ражев попросил его возвратить эту бумагу назад. Но следователь отказался это создать.

Педагоги и ученики школы настаивают на невиновности тренера.

Ражев — заслуженный мастер спорта Русского Союза по спортивному ориентированию. Он 11 лет возглавлял Свердловскую областную федерацию спортивного ориентирования. Имеет ряд городских, региональных и общероссийских наград.

Ранее во вторник в Лысогорском районе Саратовской области 63-летнего мужчину приговорили к 13 годам колонии серьезного режима по обвинению в 13 эпизодах растления деток различного возраста.

По данным СУ СКР по региону, с сентября 2016 по август 2019 года мужик развращал 3-х девченок 2012, 2003 и 2002 годов рождения и мальчугана 2017 года. Периодически использовал насилие. Малыши находились под опекой его супруги.

В 2019 году одна из потерпевших поведала о происходящем собственной знакомой, опосля чего же та обратилась в органы опеки.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий