В Госдуме откоментировали условие признания Крыма Западом | анонсы на zarabotok-igra

Быть общепризнанными западными странами — не самый принципиальный вопросец для обитателей Севастополя и Крыма. О этом заявил 16 марта депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.

Курс — на Берлин: почему Украина поссорилась с Германией

Представитель Киева обвинил президента ФРГ в искажении истории

Он отметил, что коллективный Запад уже в протяжении тыщи лет показывает идиентично агрессивное отношение к Рф, а элит за этот период времени сменилось много.

«Я не верю в возможность какого или кардинального конфигурации дела западных элит к нашей стране. Потепление отношений при новейших политиках, наращивание сотрудничества — быть может, дружба — навряд ли», — приводит слова Белика «РИА Анонсы».

По его словам, новейшие элиты так же будут манипулировать темой Крыма, чтоб выдавить из Рф какие-либо уступки либо преференции. По воззрению депутата, сейчас все россияне веруют в развитие нашей страны, а не в дружбу с Западом.

«Обитатели полуострова желают не чьего-то признания, а удобной жизни в собственном государстве», — отметил Белик.

Ранее в тот же денек депутат бундестага Вальдемар Гердт заявил, что волеизъявление крымчан, проголосовавших за воссоединение с Россией, быть может признано в западных странах опосля смены политических элит, которые закончат расширение НАТО на восток.

Крым возвратился в состав Рф по результатам референдума 2014 года. За присоединение проголосовали 96,77% обитателей региона и 95,6% избирателей Севастополя. Процедура проходила в согласовании с интернациональным правом. Но до сего времени Киев считает полуостров собственной временно оккупированной территорией. Москва заявляла, что вопросец принадлежности субъекта навечно закрыт.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий