В Грузии задержали гражданина Рф с 7 кг наркотиков на сумму наиболее $600 тыс. | анонсы на zarabotok-igra

Сотрудники министерства внутренних дел Грузии задержали гражданина Рф с 7 кг наркотических веществ, общая стоимость которых превосходит $600 тыс. О этом в четверг, 3 декабря, докладывает пресс-служба ведомства.

На высшем уровне: экс-главу минобороны Мексики обвинили в наркотрафике

Южноамериканская прокуратура подозревает генерала Сальвадора Сьенфуэгоса в причастности к контрабанде наркотиков и отмыванию средств

«По обвинению в нелегальном приобретении и хранении наркотического средства в особо большом размере задержан гражданин РФ А. А., 1979 года рождения. <…> При обыске ручной клади правоохранительные органы изъяла 7 кг героина. Стоимость изъятого наркотического средства на черном рынке составляет около 2 млн лари», — говорится в сообщении.

Россиянин инкриминируется в нелегальном приобретении и хранении наркотических средств в особо большом размере. Ему угрожает от 8 до 20 лет лишения свободы.

В конце сентября испанская правоохранительные органы в процессе большой операции по пресечению нелегальных поставок гашиша в Европу задержала 2-ух россиян по подозрению в перевозке наркотиков. Расследование по данному делу началось еще в марте 2019 года. Проведенную операцию окрестили одной из самых больших в истории по предотвращению морского наркотрафика

Источник: iz.ru

Добавить комментарий