В Якутии пояснили, почему забрали в психдиспансер шамана Габышева, который опять собрался в поход против Путина — zarabotok-igra.ru

Якутского шамана Александра Габышева, который не так давно анонсировал новейший поход на Москву против Путина, задержали полицейские и увезли в психдиспансер. О этом докладывает издание «ZNAK». В якутском психдиспансере пояснили, что Габышева туда доставили, поэтому что «в назначенное время он не явился в больницу». Из сообщения учреждения, размещенного на веб-сайте, понятно, что шаман посреди декабря прошедшего года сказал докторам, что больше не будет ходить на прием и категорически отрешается лечиться. Ему назначили очередной прием на январь, на который Габышев не явился. Пишет издание.Юрист сказал, что Габышев не открывал полицейским дверь, тогда они сломали ее. Он отметил, что дома у шамана взломаны двери, раскиданы вещи, на полу много бардовых пятен, схожих на кровь. Там же отыскали записку шамана. 

В истинное время Габышев находится в психдиспансере под наблюдением докторов.Ранее Александр Габышев объявил о новеньком походе на Москву. Поход начнется в марте 2021 года. «Далее дойду до Иркутска, там будет ожидать главный отряд. Некие ребята сюда ко мне приедут, по желанию, естественно, со мной отсюда начнут поход. Из Якутска тоже добровольцев наберу в собственный отряд. Я должен непременно посетить Алтай совместно с вами — это тоже пространство силы всей Рф. Позже пройдем через всю Сибирь, дойдем до уральских территорий, а там и до Москвы уже рукою подать. Так что побыстрее будет наш поход — я на жеребце, вы на технике», — сказал Габышев.

Источник: vesma.today

Добавить комментарий