В Стране восходящего солнца отменили новогодние мероприятия с ролью императорской семьи | анонсы на zarabotok-igra

Новогодние мероприятия с ролью императорской семьи Стране восходящего солнца отменены из-за ситуации с распространением коронавируса. О этом 27 ноября сказал телеканал NHK.

Бойкот и девичья фамилия: как COVID изменит вековую традицию Стране восходящего солнца

Премьер Суга уже вселил надежду в защитников семейных прав

Соответственное решение было принято управлением делами японского правительского двора. Отмечается, что в крайний раз подобные мероприятия были отменены в 1990 году в связи с трауром по случаю погибели правителя Хирохито, который приходится дедом сегодняшнему императору Нарухито.

Раз в год 2 января 10-ки тыщ обитателей Стране восходящего солнца собираются перед императорским дворцом в Токио, чтоб узреть членов императорской семьи, которые пару раз в течение денька выходят на особый балкон, чтоб поприветствовать собравшихся.

Ранее, 18 ноября, говорилось, что в Токио был установлен рекордный прирост новейших случаев COVID-19 за день — 493.

По данным Worldometer на 27 ноября, в Стране восходящего солнца выявлено 137 261 случаев COVID-19, 116 378 пациентов оздоровели, 2022 человека погибли.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий