В Стране восходящего солнца вспомянули про ядерное орудие опосля заявления МИД РФ | анонсы на zarabotok-igra

В Стране восходящего солнца читатели местных СМИ бурно отреагировали на комментарий официального дилера МИД Рф Марии Захаровой о вероятном размещении в Азиатско-Тихоокеанском регионе американских ракет наземного базирования.

Против кого дружим: для чего союз QUAD проводит первую встречу фаворитов

При Байдене подавлять «китайскую опасность» США и их союзники собираются даже в сфере вакцинной дипломатии

Идет речь о заявлении Захаровой от 12 марта, в каком она указала, что такие деяния Вашингтона приведут к новейшей гонке вооружения, и призвала все заинтригованные стороны находить дипломатичные решения по выходу из ситуации. Представитель русского ведомства также выделила, что Москва не оставит без ответа возникновение доп ракетных угроз.

«Нам необходимо располагать у себя непростые ракеты. Направьте в сторону Рф 500 ядерных ракет! А если можете, то и стукните! Превратите Россию в море огня», — цитирует в воскресенье, 14 марта, «ИноСМИ» ответ японского юзера под ником ywc на заявление Захаровой.

В свою очередь, иной юзер указал жестко настроенному комментатору, что такие смелые заявления в адресок Рф не к месту, потому что Япония, по его словам, в случае военного конфликта проиграет.

«В конечном счете, нам необходимо ядерное орудие!» — заключил он, отметив, что Токио необходимо закончить ожидать от Вашингтона помощи и начать полагаться на собственные силы.

Он выразил уверенность, что пацифистское настроение в стране пора поменять на наиболее решительное.

Остальные читатели выразили мировоззрение, что и снутри Стране восходящего солнца размещение американских ракет вызовет критику и недовольство. Некие из их убеждены, что Токио необходимо развивать разработку собственного вооружения.

В октябре 2020 года президент Рф Владимир Путин пообещал, что Москва предпримет ответные шаги на размещение ракет США в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Он выделил, что ответные меры будут приниматься зависимо от того, какие будут создаваться опасности.

Русский фаворит добавил, что у мира не будет грядущего без ограничивающих гонку вооружений документов, подобных Договору по сокращению стратегических наступательных вооружений.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий