В Италии мужик прошел 450 км опосля ссоры с супругой | анонсы на zarabotok-igra

Итальянец прошел 450 км опосля ссоры с женой, сказал телеканал BBC в пн, 7 декабря.

Подпольное дело: россиянки почаще отыскивают в вебе аннотацию к изменам

Ее поиск занимает 90% посреди всех запросов на тему адюльтера

48-летнего мужчину, который бесцельно брел по прибрежному шоссе в Фано ночкой, приостановили сотрудники правоохранительных органов. В процессе проверки документов правоохранители нашли в базе заявление дамы, которая сказала о пропаже жена.

По словам мужчины, он преодолел такое расстояние пешком и не воспользовался транспортом. По пути он встречал людей, которые давали ему пищу и питье. В среднем в денек он проходил 60 км.

Полицейские связались с супругой «Форреста Гампа», как окрестили мужчину юзеры соцсетей, чтоб она забрала жена, также выписали ему штраф в размере €400 за нарушение комендантского часа.

В соцсетях комментаторы окрестили мужчину героем, также осудили предназначение штрафа. По словам 1-го из юзеров, «Гампа» необходимо было вознаградить и выдать ему новейшую пару обуви. Иной похвалил его за то, что он ушел на прогулку, чтоб охладить собственный гнев опосля ссоры, заместо того чтоб прибегнуть к насилию.

В октябре в Италии старую пару признали виноватой в преследовании соседей по дому. Супруги специально звучно слушали радио ночами либо лупили палками по потолку. Такое поведение они разъясняли тем, что соседи типо шумели. Потерпевшие могли рассчитывать на покой только за пределами квартиры. Чету обязали выплатить потерпевшим €30 тыс. в качестве компенсации вреда.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий