В Калифорнии нашли более 30 пеликанов с поломанными крыльями | новости на zarabotok-igra

32 изувеченных коричневых пеликана обнаружили на побережье в калифорнийском округе Ориндж в США. Об этом сообщает CBS News со ссылкой на центр по уходу за водно-болотными угодьями и дикой природой.

Зверский накал: права животных защитят еще и в КоАП

В него внесут не включенные в Уголовный кодекс составы преступлений

Отмечается, что птицам переломали крылья. Особенно тяжелые травмы получили 22 пеликана. В организации дикой природы уверены, что это сделали специально.

«Это очень серьезные травмы, которые требуют срочных операций и длительного ухода», — рассказала доктор Элизабет Вуд, помогавшая ухаживать за больными пеликанами.

За последние несколько месяцев участились случаи с нападениями на пеликанов. 6 июня организация провела пресс-конференцию и обратилась к жителям региона. Всех, кто что-то знает о случившемся, попросили сообщить информацию властям или сотрудникам организации. За помощь предложили вознаграждение в размере $500, сообщает телеканал «360».

Ранее, 14 апреля, сообщалось, что японская полиция арестовала жительницу Токио, содержавшую дома почти 60 животных, пишет REGNUM.

46-летнюю женщину обвиняют в жестоком обращении с пятью собаками. Прибывшие на место вызова полицейские обнаружили в небольшом доме 58 животных 24 разных видов, включая крокодила, змей и ежей.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий